| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED KL5LM |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 7Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | PC |
| Fonte luminosa | LED |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Potência da luz principal | 1,67 W |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Certificação | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Grau impermeável | IP68 |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Certificação | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Grau impermeável | IP68 |
| Modelo no. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP68 |
| Fonte de luz | LED, luz principal e luz auxiliar |
|---|---|
| Tipo de Bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Tipo | faróis |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia (ano) | 1 |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
|---|---|
| Tempo de trabalho contínuo | 17h |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Vida | 100.000 horas |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.7V |
| Tensão | AC 100-240V |
| Classificação IP | IP68 |
| Uso | Túnel, mineração, subterrâneo |