| Tipo | Farol de mineração recarregável |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Utilização | Indústria, Minas de carvão, mineração, Emergência |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do feixe | 120° |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
|---|---|
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Fonte luminosa | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Potência | 0.65W |
| Peso | 143g |
| Duração de vida | 100000hours |
| Corrente | 180mA |
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Potência da luz principal | 3W |
| iluminado | 348lum |
| Brilho | 25000lux |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
|---|---|
| Lúmen | 216 lumens |
| Nome do produto | Lâmpada recarregável de tampa com cabo de mineração |
| Peso | 418g |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Corrente de luz principal | 450mA |
|---|---|
| Poder | 1,67 W |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Temperatura de trabalho | -40℃-+50℃ |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração a LED recarregável GLT-2 |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do Li-íon |
| Tipo | faróis |
| Classificação IP | IP67 |
| Fonte de energia | LED |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa do mineiro |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiais | ABS |
| Brilho | 1000 lúmens |
| Impermeável | IP68 |