| Vida útil da bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensão de entrada | AC85-265V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Tensão | AC100-240V |
| Fluxo luminoso | 1000lm |
| Lúmen | 261 lum |
|---|---|
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Corrente de luz principal | 600mA-800mA-1100mA |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7000 mAh |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
|---|---|
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Modelo | Lâmpada de mineração sem fio GL2.5-A |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Brilho | 4000lux |
| peso | 126g |
| Grau à prova d'água | IP67 |
| Modelo | GL-WF03 |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 3500 mAh |
| Corrente de carregamento | 1.5a |
| Modos de luz | Girar - Piscar duas vezes - Piscar uma vez - Alternar - SOS - Aceso continuamente (baixo) - Aceso co |
| Tempo de carregamento | 3Hours |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração a LED recarregável GLT-2 |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Nome | Lâmpada recarregável de tampa de mineração |
|---|---|
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Tempo de trabalho de iluminação | 18hours |
| Horário de trabalho | 10 horas |
| Tempo de iluminação | 13 a 15 horas |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa de mineiro de 5000 lux |
|---|---|
| Horário de trabalho | 10 horas |
| Ecrã OLED | - Sim, sim. |
| Características | Capuz de botão de silício com bom toque |
| Tipo de bateria | Lítio-íon recarregável |
| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| grau de iluminação | 25000 LUX |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Materiais | ABS |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |