| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
|---|---|
| Lúmen | 216 lumens |
| Nome do produto | Lâmpada recarregável de tampa com cabo de mineração |
| Peso | 418g |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Modos de iluminação | Alto/baixo/estroboscópio |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Fonte de luz LED | Cree |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Nome do item | GLC-6M |
|---|---|
| Vida útil | 100.000 horas |
| Modelo | Lâmpada |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Nome do produto | Mineração de luz de chapéu duro |
|---|---|
| Lúmen | 1000 lúmens |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Peso | 450g |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de segurança recarregável |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
|---|---|
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Opções de montagem | Teto, parede, poste |
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| Capacidade | 13,6Ah |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa para mineiros subterrâneos |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |