| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 300 mA |
| Poder claro principal | 1.1W |
| Modelo não. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP68 |
| Modelo | Lâmpada de tampa sem fio GLT-2 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
| Modos de iluminação | principal - principal/auxiliar - desligado |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Brilho | 5000lux |
| Modelo | Lanterna Antiexplosiva GL-T666(B) |
|---|---|
| Poder de LED | 3W |
| Brilho para 1 metro | 3500 lux |
| Carregamento de V/A | 5V / 1.5A |
| Capacidade da bateria | Bateria de íon de lítio recarregável de 3,4Ah |
| grau de iluminação | 10000lux |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável do Li-íon |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Lúmen | 216 lum |
| Nome do produto | Lâmpada recarregável sem fio para minas GLT-2 |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Nome do produto | Lâmpada recarregável de tampa com cabo de mineração |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Impermeável | IP67 |
| Peso | 418g |
| Nome do produto | GL2.5-A Lâmpada recarregável de tampa de mineração |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Brilho | 4000lux |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Duração de vida | 100000hours |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |