| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | 6.8Ah lâmpada de tampa LED de mineração subterrânea |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED KL5LM |
|---|---|
| grau de iluminação | 10000lux |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Impermeável | IP68 |
| Fonte luminosa | LED |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Grau de iluminação | 2700K-6500K |
| Voltagem | AC85-265V |
| Impermeável | IP68 |
| Características | Economia de energia, longa vida útil, alto brilho |
|---|---|
| Modelo não | GL2.5-A |
| Duração do LED principal | 16-18h |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Tempo de trabalho contínuo | 15 horas |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Tensão | AC 100-240V |
| Classificação de IP | IP68 |
| Uso | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
|---|---|
| Peso | 420 g |
| Duração de vida da luz principal | 100000hours |
| Lúmen | 216 lum |
| Impermeável | IP67 |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |