| Nome do produto | Lâmpada de capacete de segurança utilizada para mineração |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Garantia | 1 ano |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração subterrânea sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Tensão nominal | 3.7V |
|---|---|
| Luminoso | 169 lum |
| Opções de montagem | Grampos de capacete, base magnética |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90 ° |
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |
| Tempo de trabalho | 16 ~ 18 horas |
|---|---|
| Grau de IP | resistente à água IP67 |
| Corrente de luz principal | 280mA |
| Luz principal luminosa | 169 lum |
| Iluminação iluminada | 4000 LUX |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 23000 lux |
| Luz principal luminosa | 528Lm |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Materiais | PC |
|---|---|
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED KL5LM |
| Garantia | 1 anos |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
|---|---|
| Tempo de duração | 16 horas |
| Vida | 100.000 horas |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ -50 ℃ |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90 ° |
| Tempo de trabalho | 15H - 10H |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria |
| Principal poder de luz | 2.96W |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Fonte de luz | LIDERADO |