| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3,7 V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Principal poder de luz | 1.78W |
| Número do modelo | GL5-D |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Potência da luz principal | 1,67 W |
| Modos de iluminação | Alto/Baixo/Estroboscópio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Iluminado | 216lum |
| Fonte de luz LED | CREE |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Modos de iluminação | Alto/baixo/estroboscópio |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Fonte de luz LED | Cree |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Luz principal luminosa | 94 Lum |
|---|---|
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Aplicativo | Mineração, túnel, canteiro de obras, etc. |
| Duração da luz principal | 100000 Horas |
| Uso | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Tipo de Bateria | bateria 18650 recarregável |
|---|---|
| Certificação | CE,EMC,FCC |
| Uso | Mineração, acampamento, indústria, emergência, combate a incêndios |
| Fonte de luz | Cree Led |
| Classificação IP | IP68 |
| Tempo de desabafo | 16h às 18h |
|---|---|
| Temperatura de cor | 5000K |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 50°C |
| Tipo de Bateria | bateria 18650 recarregável |
| Opção de montagem | Montagem no teto/montagem em gancho |
| Temperatura de trabalho | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| Serviço | OEM/ODM disponível |
| Tipo de Bateria | bateria 18650 recarregável |
| Duração do LED principal | 16-18h |
| Opções de montagem | Grampos de capacete, base magnética |