| Peso | 418g |
|---|---|
| Impermeável | IP67 |
| grau de iluminação | 10.000 lux |
| Potência | 1,67 W |
| Ângulo do raio | 90 graus |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Potência da luz principal | 1,67 W |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, PAYPAL |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Vida | 100.000 horas |
|---|---|
| Luz principal luminosa | 528 lum |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Impermeável | IP68, 20M |
| Ângulo de feixe | 120 ° |
| Fonte de luz | Uma luz principal e seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de iões de lítio recarregável de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Poder claro principal | 0.74W |
| Modelo | Lâmpada de teto sem fio GLC-6 |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Material | PC |
| Pesar | 217g |
| Modelo não | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Modelo | Lâmpada de tampa sem fio GLC-6M |
|---|---|
| peso | 204g |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Material | PC |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Modelo | Lâmpada de tampa sem fio GLC-6S |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Brilho | 148lum - 289lum - 385lum |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
|---|---|
| Tempo de duração | 16 horas |
| Vida | 100.000 horas |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ -50 ℃ |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90 ° |