| Tempo de duração | 13 a 15 horas |
|---|---|
| Luminoso | 232 lum |
| Fluxo luminoso | 10000LM |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tempo de Trabalho | 13-15 horas |
| Grau IP | IP68 impermeável |
|---|---|
| Principal poder de luz | 1.1W |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Vida útil da bateria | 8 - 12 horas |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Iluminoso. | 96lum |
| Garantia | 1 ano |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Tensão | AC 100-240V |
| Classificação de IP | IP68 |
| Uso | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Nível à prova d'água | IP68 |
|---|---|
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Tempo de trabalho contínuo | 15 horas |
| Serviço | OEM/ODM disponível |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90° |
| Nome do produto | Luzes de mineração de carvão à venda |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do produto | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Fonte luminosa | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |