A lâmpada de tampa de mineração sem fio GL2.5-A é uma solução de iluminação compacta e leve projetada para ambientes de trabalho subterrâneos e industriais.Equipado com uma luz principal e seis luzes auxiliares, a lâmpada proporciona uma iluminação estável com uma operação simples e um desempenho confiável.
Com uma bateria de iões de lítio recarregável de 2,8Ah e um tempo de trabalho de até 15 horas, a lâmpada fornece um suporte de iluminação confiável para as operações diárias no subsolo.Proteção impermeável IP67 permite uma utilização segura em ambientes úmidos e exigentes.
| Modelo | GL2.5-Uma lâmpada de mineração sem fio |
| Fonte de luz | 1 luz principal e 6 luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente luminosa principal | 180 mA |
| A potência da luz principal | 0.65W |
| Iluminação | 85LUM |
| Brilho | 4000 luxos |
| Duração de vida da luz principal | 100000 horas |
| Ciclos da bateria | 1000 ciclos |
| Horário de trabalho | 12 horas |
| Peso | 126 g |
| Grau impermeável | IP67 |
| Certificado | CE |
A lâmpada de tampa de mineração sem fio GL2.5-A é projetada para iluminação portátil profissional em ambientes de trabalho subterrâneos e industriais.
R: Sim, nós damos as boas vindas às ordens de amostras para testar e verificar a qualidade.
A: As amostras precisam de 7-10 dias, e o tempo de produção em massa precisa de 25-30 dias.
A: Nosso MOQ EXW é 1 pc para amostra; MOQ FOB é 200pcs. (Depende de diferentes tipos de bateria / pacote de bateria)
R: Normalmente enviamos por DHL, UPS, FedEx ou TNT. Geralmente leva 5-7 dias para chegar.
A: Inquérito-Confirmação-Enviar Fatura Proforma-Cliente faz o pagamento-Arranjar a produção das mercadorias para os clientes-Confirmação-Terminar.
A: TT, Paypal, Western Union.