| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do Li-íon |
| Tipo | faróis |
| Classificação IP | IP67 |
| Fonte de energia | LED |
| Cor | Preto |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio de 7800 mAh 18650 |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Grau de IP | IP68 impermeável |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Mineiro Head Lamp |
| Tempo de trabalho | 18 horas |
| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Mineiro Head Lamp |
| Tempo de trabalho | 18 horas |
| Nome do item | GLC-6M |
|---|---|
| Vida útil | 100.000 horas |
| Modelo | Lâmpada |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Modelo não | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicativo | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Nível à prova d'água | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Poder claro principal | 1.4W - 3W |
| Nome do produto | Lâmpada recarregável sem fio para minas GLT-2 |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Duração do LED principal | 14-16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem | AC 100-240V |
| Classificação IP | IP68 |