| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Nome | Lâmpada recarregável de tampa de mineração |
|---|---|
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Tempo de trabalho de iluminação | 18hours |
| Horário de trabalho | 10 horas |
| Tempo de iluminação | 13 a 15 horas |
| Modelo no. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP68 |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Nome do produto | Luzes de mineração de carvão à venda |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Vida | 100.000 horas |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Resistência ao Impacto | ≥1.5m |
| Tempo de carregamento | 6Hours |
| Luz principal luminosa | 528 lum |
| Modelo | Lâmpada |
|---|---|
| Cor | verde |
| Tipo de montagem | Clipe de capacete |
| Tipo | Farol |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tensão nominal | 3,7V |
| Corrente de luz principal | 300mA |
| Potência da luz principal | 1.1W |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do Li-íon |
| Tipo | faróis |
| Classificação IP | IP67 |
| Fonte de energia | LED |