| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 10400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA - 800 mA |
| Poder claro principal | 1.4W - 3W |
| Modos de iluminação | Alto/Baixo/Estroboscópio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Iluminado | 216lum |
| Fonte de luz LED | CREE |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 14 Ah |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Potência da luz principal | 4.07W |
| iluminado | 530 lum |
| Brilho | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Iluminoso. | 96lum |
|---|---|
| Poder | 100w |
| Principal poder de luz | 1.1W |
| Luminoso | 232 lum |
| Vida útil | 100000HRs |
| Impermeável | IP68 |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Luz principal luminosa | 216lum |
| Tipo | Mineiro Head Lamp |
| Tempo de trabalho | 18 horas |
| Modelo não. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP68 |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
|---|---|
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Opções de montagem | Teto, parede, poste |
| Material do corpo da lâmpada | Plástico |
| Capacidade | 13,6Ah |