| Modelo | Lâmpada de tampa com fio GL8-D |
|---|---|
| Brilho | 15000lux |
| Capacidade da bateria | 7Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Tensão nominal | 3,7V |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Horário de trabalho | 10 horas |
|---|---|
| Tempo de iluminação | 13 a 15 horas |
| Fonte luminosa | LED |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Fonte do diodo emissor de luz | 1 ML e 2AL |
| Beam Angle | 90 degrees |
|---|---|
| Poder claro principal | 0.74W |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Standard Voltage | 3.7V |
| Materiais | Plástico e Metal |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Certificação | CE,CCC,ATEX |
| Utilização | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Grau impermeável | IP68 |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Certificação | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Grau impermeável | IP68 |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 23000 lux |
| Luz principal luminosa | 528 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Tempo de duração | 16 horas |
|---|---|
| Garantia | 3-5 anos |
| Temperatura da cor | 5000-6500K |
| Aplicativo | Indústria mineira |
| Iluminoso. | 216lum |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 23000 lux |
| Luz principal luminosa | 528Lm |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Modelo | Lâmpada de teto sem fio GLC-6 |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Material | PC |
| Pesar | 217g |
| Voltagem nominal | 3.7V |
|---|---|
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |