| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Modos de iluminação | principal - principal/auxiliar - desligado |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Lugar de origem | China |
| Ângulo do feixe | 90 graus |
|---|---|
| Poder claro principal | 0.74W |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Voltagem padrão | 3.7V |
| Materiais | Plástico e Metal |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tensão nominal | 3,7V |
| Corrente de luz principal | 300mA |
| Potência da luz principal | 1.1W |
| Modelo N.O. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP68 |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tipo de bateria | bateria 18650 recarregável |
|---|---|
| Certificação | CE,EMC,FCC |
| Utilização | Mineração, acampamento, indústria, emergência, combate a incêndios |
| Fonte de luz | Cree Led |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia | 3-5 anos |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -20 ° C-+45 ° C. |
| Uso | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Tempo de carregamento | Entre 4 e 6 horas |
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Iluminoso. | 96lum |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo | Lâmpada de mineração sem fio GL2.5-A |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Brilho | 4000lux |
| peso | 126g |
| Grau à prova d'água | IP67 |