| Vida | 100.000 horas |
|---|---|
| Modelo não | GLT-2 |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Aplicação | Mineração |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
|---|---|
| Duração da bateria | 1200 ciclos |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
| Luminoso | 232 lum |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Modelo | Lâmpada de tampa sem fio GLT-2 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
| Modos de iluminação | principal - principal/auxiliar - desligado |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Brilho | 5000lux |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
|---|---|
| Iluminoso. | 216lum |
| Luminoso | 232 lum |
| Peso | 450g |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.7V |
| Tensão | AC 100-240V |
| Classificação IP | IP68 |
| Uso | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Modelo | Lâmpada de tampa de mineração com fio GLD-6 |
|---|---|
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Capacidade da bateria | 13,6Ah |
| Brilho | 25000 LUX |
| Tipo de bateria | bateria 18650 recarregável |
|---|---|
| Certificação | CE,EMC,FCC |
| Utilização | Mineração, acampamento, indústria, emergência, combate a incêndios |
| Fonte luminosa | Cree Led |
| Classificação IP | IP68 |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
|---|---|
| Resistência ao Impacto | ≥1.5m |
| Peso | 250 gramas |
| Classificação à prova d'água | IP67 |
| Nome do item | GLT-2 |