| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Nome do produto | 5000LUX Lâmpada de Capas de Mineração Led |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Detalhes da embalagem | Uma lâmpada e manual de utilização |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Habilidade da fonte | 10000 PCs/mês |
| Lugar de origem | China Shenzhen |
| Tempo de carregamento | 4 horas |
|---|---|
| Faixa de cabeça ajustável | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 120 graus |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa do mineiro |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração recarregável |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Fluxo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | ABS |
| Nome do produto | 25000 lux Lâmpada de tampa do mineiro |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Potência | 3W |
| Ângulo do raio | 120 graus |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Impermeável | IP68 |
| Materiais | ABS |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Nome do produto | Lâmpadas de tampa à prova de explosão |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Potência | 3W |
| Ângulo do feixe | 120 graus |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |
| Fonte de energia | Bateria de lítio recarregável |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Materiais | ABS |
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Modos de iluminação | Alto/baixo/estroboscópio |
|---|---|
| Tensão nominal | 3.7V |
| Illuminoso | 216lum |
| Fonte de luz LED | Cree |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |