| Lúmen | 261 lum |
|---|---|
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Corrente de luz principal | 600mA-800mA-1100mA |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7000 mAh |
| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Modelo no | Gl2.5a |
|---|---|
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Brilho | 15000 lux |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Íon de lítio |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Luminoso | 232 lum |
| Duração da iluminação | 12 horas |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Temperatura operacional | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Classificação de IP | IP67 |
| Tempo de trabalho | 16 ~ 18 horas |
|---|---|
| Grau de IP | resistente à água IP67 |
| Corrente de luz principal | 280mA |
| Luz principal luminosa | 169 lum |
| Iluminação iluminada | 4000 LUX |
| Nome do item | GL8-C |
|---|---|
| Cor | amarelo |
| Lúmen | 261 lum |
| Impermeável | IP68 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Poder | 3W |
|---|---|
| Fluxo Luminoso | 348lum |
| Faixa de cabeça ajustável | Sim |
| Ângulo de feixe | 120° |
| Grau IP | IP68 impermeável |