| Duração do LED principal | 15-18 horas |
|---|---|
| Capacidade | 7.8ah |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Cri | ≥80 |
| Peso | 480 g |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Modelo | Lâmpada de tampa com fio GL8-C |
|---|---|
| Modos de iluminação | principal - principal/auxiliar - desligado |
| Capacidade da bateria | 7Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Brilho | 15000lux |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Fonte de luz | LED, luz principal e luz auxiliar |
|---|---|
| Tipo de Bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Tipo | faróis |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia (ano) | 1 |
| Modelo NÃO. | GLC-6 |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
| Modos de iluminação | fraco - normal - forte - axuli |
| Tensão nominal | 3,7V |
| Brilho | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Tempo de duração | 13 a 15 horas |
|---|---|
| Luminoso | 232 lum |
| Fluxo luminoso | 10000LM |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tempo de Trabalho | 13-15 horas |
| Fonte luminosa | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio 18650 de 7000 mAh |
| Modos de iluminação | Normal-forte-auxiliar |
| Corrente de funcionamento do LED | 520mA-1200mA-200mA |
| Brilho | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Peso | 420g |
|---|---|
| Cri | RA> 80 |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Luminoso | 232 lum |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
|---|---|
| Características | Impermeável, à prova de poeira, à prova de explosão |
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Nome do item | GL12-A |