| Nome do produto | Lâmpada de travagem semicordada com luz de aviso traseira |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 LUX |
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Pacote de bateria de iões de lítio de 8Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Duração do LED principal | 16-18h |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem | AC 100-240V |
| Classificação IP | IP68 |
| Modelo N.O. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP68 |
| Fonte de luz | Uma luz principal e seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de iões de lítio recarregável de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Poder claro principal | 0.74W |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Duração do LED principal | 14-16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem | AC 100-240V |
| Classificação IP | IP68 |
| Modelo N.O. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP68 |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Potência | 1,67 W |
|---|---|
| Modo de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Duração da bateria | 1000 ciclos |
| Cores | Branco preto |
| Grau impermeável | IP67 |
| Modo de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
|---|---|
| Luz principal luminosa | 285 lum |
| Poder claro principal | 2.96W |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Duração da bateria | 1200 ciclos |