| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Uso | Mineração, industrial, acampamento, emergência |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Potência da lâmpada ((W) | 2.96W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| tensão nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 300 mA |
| Potência da luz principal | 1.1W |
| Modelo no | Gl2.5a |
|---|---|
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Brilho | 15000 lux |
| Modelo no. | GL-AFL-200W/300W/400W/500W |
|---|---|
| Poder | 200W / 300W / 400W / 500W |
| Tensão | AC100-240V |
| Luminoso | 26000LM - 65000LM |
| Fonte de luz | 210pcs-576pcs |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Uma lâmpada e manual de utilização |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Habilidade da fonte | 10000 PCs/mês |
| Lugar de origem | China Shenzhen |
| Características | Impermeável, à poeira e aos choques |
|---|---|
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Material | computador |
| Aplicação | Mineração, túnelagem, construção |
| Tempo de duração | 60h -33h - 22h |