| Tensão de saída | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Formas de onda de saída | Ondas sinusoides puras |
| Out potência nominal | 600 W |
| Escala de frequência da saída | 50 Hz/60 Hz+3 Hz |
| A saída procura um caminho mais curto a proteção | Sim, remoção de curto-circuito, desarmamento automático |
| Tensão de saída | 100~120VAC, 220~240VAC |
|---|---|
| Formas de onda de saída | Ondas sinusoides puras |
| Out potência nominal | 600 W |
| Escala de frequência da saída | 50 Hz/60 Hz+3 Hz |
| A saída procura um caminho mais curto a proteção | Sim, remoção de curto-circuito, desarmamento automático |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de iões de lítio de 6600 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de iões de lítio de 6600 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 300 mA |
| Potência da luz principal | 1.1W |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Peso | 143g |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Número do modelo | GL2.5-A |
| Voltagem nominal | 3.7V |