| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, PAYPAL |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Nome do produto | Estação de carregamento para lâmpada de mineração sem fio |
|---|---|
| Utilização | para o carregamento de lâmpadas de tampa de mineração GLC-6 |
| Proteção | Procurar um caminho mais curto a proteção, sobrecarregando, sobrecarga, sobretensão |
| Voltagem de entrada e corrente | 110V-240V/10A |
| Voltagem de saída e corrente | 5V/2A |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fonte de luz | Uma luz principal e seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de iões de lítio recarregável de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Poder claro principal | 0.74W |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Utilização | Mineração, industrial, acampamento, emergência |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Potência da lâmpada ((W) | 2.96W |
| Detalhes da embalagem | Uma lâmpada e manual de utilização |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Habilidade da fonte | 10000 PC/mês |
| Lugar de origem | China Shenzhen |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| tensão nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 300 mA |
| Poder claro principal | 1.1W |
| Ângulo do feixe | 90 graus |
|---|---|
| Poder claro principal | 0.74W |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Voltagem padrão | 3.7V |
| Materiais | Plástico e Metal |
| Cor | Amarelo |
|---|---|
| Tipo de Bateria | bateria 18650 recarregável |
| Impermeável | IP68 |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |