| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Utilização | Mineração, industrial, acampamento, emergência |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Potência da lâmpada ((W) | 2.96W |
| Modelo NO | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA - 800 mA |
| Poder claro principal | 1.4W - 3W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA - 800 mA |
| Poder claro principal | 1.4W - 3W |
| Fonte luminosa | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |
| Tempo de trabalho | 16 ~ 18 horas |
|---|---|
| Grau de IP | resistente à água IP67 |
| Corrente de luz principal | 280mA |
| Luz principal luminosa | 169 lum |
| Iluminação iluminada | 4000 LUX |
| Tempo de trabalho | 16 ~ 18 horas |
|---|---|
| Grau de IP | resistente à água IP67 |
| Corrente de luz principal | 280mA |
| Luz principal luminosa | 169 lum |
| Iluminação iluminada | 4000 LUX |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |