| Impermeável | IP67 |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Materiais | ABS |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Lúmen | 216 lumens |
| Nome do produto | GL2.5-A Lâmpada de tampa sem fio |
|---|---|
| Brilho | 4000 LUX |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Materiais | PC+Silicone |
|---|---|
| Peças, se leves | Luz de aviso lateral e luz auxiliar central |
| Modos de iluminação da luz de trabalho central | Fraco-forte |
| Luminosa do centro da luz de trabalho | 30 lum-70 lum |
| Brilho da luz de trabalho central | 500Lux-1200Lux |
| Fonte de luz | Uma luz principal e seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de iões de lítio recarregável de 2200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Poder claro principal | 0.74W |
| Modelo N.O. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP68 |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Número do modelo | GLT-7C |
|---|---|
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Temperatura da cor | 6500K |
| Duração do LED auxiliar | > 60 horas |
| Garantia | 2 anos |
| Número do modelo | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Power/m | 8W/M |
| Duração da vida | 5 anos |
| Horário de trabalho | 50000 |
| Número do modelo | GL-T666 |
|---|---|
| Fonte de luz | uma luz principal |
| Duração de vida | 100000hours |
| Horário de trabalho | 9h |
| Peso | 360 g |