| Horário de trabalho | 10 horas |
|---|---|
| Tempo de iluminação | 13 a 15 horas |
| Fonte luminosa | LED |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Fonte do diodo emissor de luz | 1 ML e 2AL |
| Tempo de carregamento | 4 horas |
|---|---|
| Faixa de cabeça ajustável | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 120 graus |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa do mineiro |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Certificação | CE,CCC,ATEX |
| Uso | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Grau impermeável | IP68 |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Corrente de luz principal | 450mA |
| Principal poder de luz | 1,67 W |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Características | Impermeável, à poeira e aos choques |
|---|---|
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Material | computador |
| Aplicação | Mineração, túnelagem, construção |
| Tempo de duração | 60h -33h - 22h |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineração sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Corrente | 180mA |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| peso | 143g |
| Utilização | Utilizado para iluminação de trabalho de mineiros |