| Nível à prova d'água | IP67 |
|---|---|
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Garantia | 2-5 anos |
| Poder | 10W-100W |
| Aplicação | Mineração, túnel, canteiro de obras |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Temperatura de trabalho | -40 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| grau de iluminação | 7000 lux |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Tensão padrão | 3.7V |
| Potência | 1.3W |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineração com cabo KL5LM |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Lúmen | 216 lumens |
| Peso | 418g |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 23000 lux |
| Luz principal luminosa | 528Lm |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 23000 lux |
| Luz principal luminosa | 528Lm |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |