| Fonte luminosa | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Potência | 0.65W |
| Peso | 143g |
| Duração de vida | 100000hours |
| Corrente | 180mA |
| Potência | 1,67 W |
|---|---|
| Modo de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Duração da bateria | 1000 ciclos |
| Cores | Branco preto |
| Grau impermeável | IP67 |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade da bateria | 10Pacote de baterias de iões de lítio de.4Ah |
|---|---|
| Nome do produto | GLC12-A |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 23000 lux |
| Luz principal luminosa | 528 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |
| Classificação IP | IP65 |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| Tempo de Trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável de íons de lítio |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Iluminoso. | 96lum |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração recarregável |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Fluxo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | ABS |