| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Nome do produto | Lâmpada de travagem semicordada com luz de aviso traseira |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 LUX |
| Fonte de luz | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Pacote de bateria de iões de lítio de 8Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 15 horas |
| Fonte luminosa | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |
| Brilho | 200 - 1000 lúmens |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça LED portátil para mineiros |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Materiais | ABS |
| Capacidade da bateria | 3.7V |
| Tipo | Lâmpada de tampa de mineiro para subterrâneo |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Utilização | Indústria, Minas de carvão, mineração, Emergência |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7Ah |
|---|---|
| Certificação | CE,CCC,ATEX |
| Utilização | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Grau impermeável | IP68 |
| Detalhes da embalagem | Uma lâmpada e manual de utilização |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | L/C, Western Union, T/T, Paypal |
| Habilidade da fonte | 10000 PC/mês |
| Lugar de origem | China Shenzhen |
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Potência da luz principal | 3W |
| iluminado | 348lum |
| Brilho | 25000lux |