| Nome do produto | Lâmpadas de chapéu rígido sem fio |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Garantia | 1 ano |
| Número do modelo | GLD-6 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 600mA-800mA-1100mA |
| Capacidade da bateria | 13Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Poder claro principal | 1,67 W |
| Características | Economia de energia, longa vida útil, alto brilho |
|---|---|
| Modelo não | GL2.5-A |
| Duração do LED principal | 16-18h |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Tempo de trabalho contínuo | 15 horas |
| Vida | 100.000 horas |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Resistência ao Impacto | ≥1.5m |
| Tempo de carregamento | 6Hours |
| Luz principal luminosa | 528 lum |
| Tensão nominal | 3.7V |
|---|---|
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Poder | 10-100W |
| Opção de montagem | Montagem no teto/montagem em gancho |
|---|---|
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Tensão nominal | 3,7 V |
|---|---|
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Material | Liga de alumínio |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, Paypal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | China |