| Materiais | PC |
|---|---|
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED KL5LM |
| Garantia | 1 anos |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Chip LED | Epistar |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD2835 |
| Configuração dos LEDs | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LEDs por metro |
| Potência | 8/ 15/ 17/ 18 W/ m |
| Cor da iluminação | Branco / branco quente / branco frio / RGB |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED KL5LM |
|---|---|
| Potência | 1,67 W |
| Voltagem | 3.7V |
| Materiais | PC |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiro led sem fio com ecrã |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Potência da luz principal | 1.3W |
| Tempo de trabalho contínuo | >15 |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | De fibras sintéticas |
|---|---|
| Dimmavel | - Sim, sim. |
| Garantia | 1 ano |
| Quantidade de LED | 72 LED/m |
| Classificação IP | IP68 |
| Voltagem de entrada | C.A. 220V |
|---|---|
| CRI | Mais de 85 anos |
| Tipo de LED | SMD 5050 |
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Potência | 15W/m |
| Duração | 5 m/rolo, 10 m/rolo |
|---|---|
| CRI | Mais de 85 anos |
| Materiais | De fibras sintéticas |
| Temperatura da cor | 3000K-20000K para opções |
| Garantia | 1 ano |
| Chip LED | Epistar |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD5050 |
| Configuração dos LEDs | 60/ 72 LED por metro |
| Poder | 12/ 15 W/m |
| Cor da iluminação | Branco / branco quente / branco frio / RGB |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
|---|---|
| Potência | 1,67 W |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Garantia | 1 anos |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
|---|---|
| Potência | 1,67 W |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Temperatura de trabalho | -40℃-+50℃ |
| Garantia | 1 ano |