| Nome do produto | Todas em uma estrutura LED luzes de mineração sem fio |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Fluxo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | ABS |
| Voltagem | AC85-265V |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Fonte luminosa | LED |
| Garantia | 2-5 ANOS |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Modo de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Impermeável | IP68, |
| Fonte de luz | LED |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Modo de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Impermeável | IP68, |
| Fonte de luz | LED |
| Partes de luz | Luzes de aviso laterais e luzes de funcionamento centrais |
|---|---|
| Fonte de luz | 16 LEDs de luz única e 12 luzes auxiliares brancas |
| Modos de iluminação da luz de trabalho central | Combinação de branco frio e branco quente |
| Luminosa do centro da luz de trabalho | 35 lum-60 lum-90 lum |
| Brilho das luzes de trabalho centrais | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| grau de iluminação | 10000lux |
|---|---|
| Aplicativo | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Impermeável | IP68, 20M |
| Ângulo de feixe | 30° - 120° ajustável |
| Garantia | 2 anos |
| Nome do produto | Luz de Mineração Led |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpadas de mineração sem fio LED para venda |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | LED |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Fluxo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | ABS |
| Nome do produto | LED |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Fluxo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | ABS |