| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | GLT-2 Lâmpadas de minério LED sem fio |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Nome do produto | luz de mineração led portátil leve |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Nome do produto | luz de mineração led portátil leve |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Horário de trabalho | 10 horas |
|---|---|
| Tempo de iluminação | 13 a 15 horas |
| Fonte luminosa | LED |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Fonte do diodo emissor de luz | 1 ML e 2AL |
| Tipo recarregável | - Sim, sim. |
|---|---|
| temperatura de funcionamento | -40 - 60 graus |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Tipo de lâmpada | Luz de trabalho LED |
| Cores | Amarelo/Laranja/Azul |
| Fonte luminosa | 16pcs Leds F5 |
|---|---|
| Cor da casca da lâmpada | Multicolor vermelho/azul/ambre/amarelo opcional |
| Modos de iluminação | 9 modos de iluminação |
| Voltagem | C.C. 4.5V |
| Potência | 5W |
| Fonte luminosa | 16pcs Leds F5 |
|---|---|
| Cor da casca da lâmpada | Multicolor vermelho/azul/ambre/amarelo opcional |
| Modos de iluminação | 9 modos de iluminação |
| Voltagem | C.C. 4.5V |
| Potência | 5W |
| Fonte luminosa | 16pcs Leds F5 |
|---|---|
| Cor da casca da lâmpada | Multicolor vermelho/azul/ambre/amarelo opcional |
| Modos de iluminação | 9 modos de iluminação |
| Voltagem | C.C. 4.5V |
| Potência | 5W |
| Fonte luminosa | 16pcs Leds F5 |
|---|---|
| Cor da casca da lâmpada | Multicolor vermelho/azul/ambre/amarelo opcional |
| Modos de iluminação | 9 modos de iluminação |
| Voltagem | C.C. 4.5V |
| Potência | 5W |