| Tipo recarregável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40 - 60 graus |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Tipo de lâmpada | Luz de trabalho LED |
| Cores | Negro/transparente |
| Tipo recarregável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40 - 60 graus |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Tipo de lâmpada | Luz de trabalho LED |
| Cores | Amarelo/Laranja/Azul/Verde/Vermelho |
| Chip LED | Epistar |
|---|---|
| Fonte de luz | SMD5050 |
| Configuração dos LEDs | 60/ 72 LED por metro |
| Potência | 12/ 15 W/m |
| Cor da iluminação | Branco / branco quente / branco frio / RGB |
| Vida útil da bateria | 1200 ciclos |
|---|---|
| Características | Impermeável, à poeira e aos choques |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Uso | Industrial, combate a incêndio |
| Corrente de luz principal | 450mA |
|---|---|
| Poder | 1,67 W |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Temperatura de trabalho | -40℃-+50℃ |
| Garantia | 1 ano |
| Corrente de luz principal | 450mA |
|---|---|
| Poder | 1,67 W |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Temperatura de trabalho | -40℃-+50℃ |
| Garantia | 1 ano |
| Corrente de luz principal | 450mA |
|---|---|
| Poder | 1,67 W |
| Ciclos de bateria | 1000cycles |
| Temperatura de trabalho | -40℃-+50℃ |
| Garantia | 1 ano |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Iluminoso. | 96lum |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | 6.8Ah lâmpada de tampa LED de mineração subterrânea |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | 6.8Ah lâmpada de tampa LED de mineração subterrânea |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |