| Tipo recarregável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40 - 60 graus |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Tipo de lâmpada | Luz de trabalho LED |
| Cores | Amarelo/Laranja/Azul/Verde/Vermelho |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Modo de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Impermeável | IP68, |
| Fonte de luz | LED |
| Ângulo do raio | 120° |
|---|---|
| Quantidade de LED | 280 LEDs/m |
| Tipo de LED | SMD 2835 |
| Voltagem de entrada | AC 220V |
| Classificação IP | IP68 |
| Tipo recarregável | Sim |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -40 - 60 graus |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Tipo de lâmpada | Luz de trabalho LED |
| Cores | Negro |
| Classificação à prova d'água | IP67 |
|---|---|
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Corrente de luz principal | 230mA |
| Consumo de energia | 3w |
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Bateria recarregável de íon de lítio |
| Tipo | faróis |
| Classificação de IP | IP67 |
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | 6.8Ah lâmpada de tampa LED de mineração subterrânea |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | 6.8Ah 3,7V lâmpada de mineração LED |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |