| Fonte luminosa | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
|---|---|
| Potência | 0.65W |
| Peso | 143g |
| Duração de vida | 100000hours |
| Corrente | 180mA |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 10400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA - 800 mA |
| Poder claro principal | 1.4W - 3W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 10400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA - 800 mA |
| Poder claro principal | 1.4W - 3W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 10400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA - 800 mA |
| Poder claro principal | 1.4W - 3W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 10400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA - 800 mA |
| Poder claro principal | 1.4W - 3W |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Potência da luz principal | 1,67 W |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah - 7.8Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Potência da luz principal | 1,67 W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 13 a 15 horas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Corrente de luz principal | 230mA |