| Nome do produto | Lâmpada de tampa subterrânea |
|---|---|
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Duração do LED auxiliar | > 60 horas |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpadas de mineração de carvão |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lanterna anti-explosiva para mineiros |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Grau de iluminação | 2700K-6500K |
| Voltagem | AC85-265V |
| Impermeável | IP68 |
| grau de iluminação | 15000 LUX |
|---|---|
| Fonte luminosa | 1 Luz principal 2 Luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | Bateria de íons de lítio de 6,6 Ah |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Detalhes da embalagem | Embalagem simples e neutra |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Habilidade da fonte | 5000 peças por mês |
| Lugar de origem | China |
| Marca | GREEN LIGHTING |
| Bateria | Bateria de lítio |
|---|---|
| Fluxo luminoso | 348lum |
| Ângulo do raio | 120° |
| Potência | 3W |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do Li-íon |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Nome do produto | Rack de Carregamento |
|---|---|
| Utilização | para o carregamento de lâmpadas de tampa de mineração GLC-6 |
| Proteção | Procurar um caminho mais curto a proteção, sobrecarregando, sobrecarga, sobretensão |
| Voltagem de entrada e corrente | 110V-240V/10A |
| Voltagem de saída e corrente | 5V/2A |
| Nome | Lâmpada de tampa sem fio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Brilho da luz principalm, lux | 5000 LUX |
| Modo de iluminação | 2 modos de iluminação auxiliares de trabalho |
| Duração de vida | ≤ 50000 horas |