| Nome do produto | Lâmpada de tampa do mineiro |
|---|---|
| Peso | 450g |
| Materiais | ABS |
| Brilho | 1000 lúmens |
| Impermeável | IP68 |
| Nome do produto | Lâmpada recarregável de tampa com cabo de mineração |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Impermeável | IP67 |
| Peso | 418g |
| Fonte de energia | Bateria de lítio recarregável |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Materiais | ABS |
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
|---|---|
| Lúmen | 216 lumens |
| Nome do produto | Lâmpada recarregável de tampa com cabo de mineração |
| Peso | 418g |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Características de segurança | Proteção contra sobrecarga, proteção contra curto-circuito |
|---|---|
| Potência | 1,67 W |
| Tempo de trabalho contínuo | 13 - 16 horas |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Peso | 418g |
| Tamanho | Φ54,9 * 256 mm |
|---|---|
| Alimentação LED | 3W |
| Vida da fonte luminosa | 100000hours |
| Temperatura aplicável | -20℃~40℃ |
| Voltagem nominal | 3,7 V |
| Nome do item | GL5-C |
|---|---|
| Cores | Amarelo |
| Lúmen | 261 lum |
| Impermeável | IP68 |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Estação de carregamento |
|---|---|
| Utilização para | Lâmpadas GLT-2 e lâmpadas de tampa com fio |
| Unidades de carga | 6/ 12/ 24/ 36/ 60/ 96/ 102 unidades disponíveis |
| Opção de características | De um lado/dois lados |
| Produção | 4.2V 2A |
| Número do modelo | GLC-6 |
|---|---|
| Aplicação | Iluminação subterrânea, túneis, mineração de carvão |
| Nível impermeável | IP68 |
| Nome do item | GLC-6 |
| Tempo de duração | 16 horas |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Corrente de luz principal | 450 mA - 800 mA |
| Principal poder de luz | 1.4W - 3W |