| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | 25000 lux Lâmpada de tampa do mineiro |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Potência | 3W |
| Ângulo do raio | 120 graus |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração kl5lm |
|---|---|
| Utilização | Utilizado para iluminação de trabalho de mineiros |
| Brilho | 10000lux |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 6 Ah |
| Modelo N.O. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal |
| Capacidade da bateria | 3Bateria recarregável de iões de lítio de.2Ah 18650 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz forte | 760 mA |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6800mAh |
| Carregador | Carregamento USB, Carregamento Cradle |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Função | Mineração Iluminação, indústria, petróleo, gás |
| Nome do produto | Mineração de lâmpadas de tampa sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Luzes de mineração de carvão à venda |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Luzes de mineiros subterrâneos para chapéus duros |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpadas de tampa sem fio homologadas Msha |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração recarregável |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Fluxo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | ABS |