| Tempo de trabalho de iluminação | Lâmpada de tampa sem fio à prova d'água GLT-2 |
|---|---|
| Tempo de iluminação | 5000lux |
| Ecrã OLED | 3.7V |
| Características | Leve e sem fios |
| Tipos da bateria | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Nome do produto | Luz de mineração sem fio |
|---|---|
| Aplicação | Subterrâneo Mineração, exploração de túneis, petróleo e gás, iluminação industrial |
| Horário de trabalho | ≥ 13 horas |
| Tempo de carregamento | ≤ 8 horas |
| Resistência ao impacto | ≥1.5m |
| Tipo | Mineiro Head Lamp |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Utilização | Indústria, Minas de carvão, mineração, Emergência |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Nome do produto | Mineração de luz de chapéu duro |
|---|---|
| Lúmen | 1000 lúmens |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Peso | 450g |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa sem fio |
|---|---|
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
| Duração do LED auxiliar | > 60 horas |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração subterrânea sem fio |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal, duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa para mineiros subterrâneos |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| grau de iluminação | 25000 LUX |
|---|---|
| Impermeável | IP68 |
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Ângulo do raio | 120 graus |
| Brilho | 1000 lúmens |
| Tempo de carregamento | 4 horas |
|---|---|
| Faixa de cabeça ajustável | - Sim, sim. |
| Ângulo do raio | 120 graus |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa do mineiro |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Voltagem | AC85-265V |
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Garantia | 2-5 ANOS |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |