| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 14 a 16 horas |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa do mineiro |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Potência | 3W |
| Ângulo do feixe | 120 graus |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 13 a 15 horas |
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Corrente de luz principal | 800mA |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |
| Nome do produto | Lâmpada de mina sem fio com carregador |
|---|---|
| Lúmen | 96 LUM |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
| Potência | 0.74W |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa do mineiro |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Potência | 3W |
| Ângulo do raio | 120 graus |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |
| Modelo NÃO. | GL-T666 ((A/B) |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah 18650 |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Corrente de luz forte | 760 mA |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
|---|---|
| Tempo de trabalho de iluminação | 16 / 18 horas |
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de.6Ah / 7.8Ah |
| Corrente de luz principal | 450 mA |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça de mineiros de carvão |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modo de iluminação Work-Aux-SOS 3 |
| Potência | 1.78W |