| Nível à prova d'água | IP67 |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Peso | 250 gramas |
| Tempo de Trabalho | 12 horas |
| Fluxo luminoso | 10000LM |
| Tensão nominal | 3.7V |
|---|---|
| Ângulo de feixe | 120 graus |
| Resistência ao Impacto | Queda de até 1 metro |
| Vida útil da bateria | 8 - 12 horas |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Ângulo de feixe | 30° - 120° |
|---|---|
| Opção de montagem | Montagem no teto/montagem em gancho |
| Material do corpo da lâmpada | plástico |
| Vida | 100.000 horas |
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Tipo | Farol de mineração recarregável |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Utilização | Indústria, Minas de carvão, mineração, Emergência |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do feixe | 120° |
| grau de iluminação | 7000 lux |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Tensão padrão | 3.7V |
| Potência | 1.3W |
| Número do modelo | GLC12-A |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Garantia ((ano) | 1 ano |
| Peso | 480 g |
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Potência da luz principal | 3W |
| iluminado | 348lum |
| Brilho | 25000lux |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Luz principal luminosa | 348 lum |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Impermeável | IP68, 20M |
|---|---|
| Serviço | OEM/ODM disponível |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Brilho da luz principal | 15000 lux - 25000 lux |
| Peso | 480 g |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
|---|---|
| Tempo de duração | 16 horas |
| Vida | 100.000 horas |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ -50 ℃ |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90 ° |