| Impermeável | IP68, 20M |
|---|---|
| Vida útil da bateria | 1200 ciclos |
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Tempo de desabafo | 16h às 18h |
| Capacidade da bateria | 7ah |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
|---|---|
| Tipo de Bateria | Íon de lítio |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Luminoso | 232 lum |
| Duração da iluminação | 12 horas |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | União ocidental, T/T, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | China |
| Recurso | Indicador de baixa potência ajustável, portátil |
|---|---|
| Vida útil da bateria | 8 - 12 horas |
| Material | Casas de liga de alumínio |
| Certificação de Segurança | Certificação ATEX e IECEx |
| Cor | transparente |
| Cri | ≥80 |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Resistência ao Impacto | Queda de 2 metros |
| Distância do feixe | 200 metros |
| À prova de choque | Sim |
| Brilho da luz principal | 5000 LUX |
|---|---|
| Cri | > 80 |
| Cor | Preto |
| Resistência à água | IP67 |
| Garantia | 1 ano |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, Paypal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por Mont |
| Lugar de origem | China |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Poder claro principal | 1.78W |
| Fonte de luz | 1pc luz principal & 2pcs luzes auxiliares |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 6800 mAh |
| Tensão de Reted | 3,7 V |
| Corrente de luz principal | 480mA |
| Principal poder de luz | 1.78W |
| Número do modelo | GL4.5-A |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal seis luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 4Bateria recarregável de iões de lítio de 5 Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz principal | 280mA |