| Temperatura operacional | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Lúmen | 261 lum |
| Brilho da luz principal | 15000 lux - 25000 lux |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Tipo de bateria | bateria 18650 recarregável |
|---|---|
| Certificação | CE,EMC,FCC |
| Utilização | Mineração, acampamento, indústria, emergência, combate a incêndios |
| Fonte de luz | Cree Led |
| Classificação IP | IP68 |
| Fonte luminosa | LED, luz principal e luz auxiliar |
|---|---|
| Tipo de Bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Tipo | faróis |
| Classificação IP | IP68 |
| Garantia (ano) | 1 |
| Características | Economia de energia, longa vida útil, alto brilho |
|---|---|
| Modelo não | GL2.5-A |
| Duração do LED principal | 16-18h |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Tempo de trabalho contínuo | 15 horas |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Garantia | 5 anos |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Principal poder de luz | 0.74W |
| Brilho da luz principal | 15000 lux - 25000 lux |
| Tempo de trabalho | 15H - 10H |
|---|---|
| Fonte de energia | Bateria |
| Principal poder de luz | 2.96W |
| Grau IP | IP68 impermeável |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Ciclos de bateria | 1000 ciclos |
|---|---|
| Utilização | Utilizado para iluminação de trabalho de mineiros |
| Brilho | 4000lux |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Duração de vida | 100000hours |
| Tempo de desabafo | 16h às 18h |
|---|---|
| Temperatura de cor | 5000K |
| Temperatura de trabalho | -40°C a 50°C |
| Tipo de Bateria | bateria 18650 recarregável |
| Opção de montagem | Montagem no teto/montagem em gancho |
| Fluxo Luminoso | 10000LM |
|---|---|
| Peso | 150 gramas |
| Modelo não | GLD-6 |
| Resistência ao Impacto | Queda de 2 metros |
| Resistência à água | IP67 |
| grau de iluminação | 4000lux |
|---|---|
| Capacidade da bateria | Bateria de lítio recarregável |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Lúmen | 85 lum |