| Classificação IP | IP65 |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Tempo de execução | 13 - 15 horas |
| Modelo não. | GLC-6 |
|---|---|
| Fonte de luz | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Classificação IP | IP68 |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, PAYPAL |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Grau IP | IP67 à prova d'água |
|---|---|
| Classificação de proteção | IP68 impermeável |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90° |
| Garantia | 1 ano |
| Temperatura de cor | 6000K (branco frio) |
|---|---|
| Lúmen | 216 lum |
| Nível à prova d'água | IP67 |
| Serviço | OEM/ODM disponível |
| Impermeável | IP68, 20M |
| Nome do produto | GL2.5-A Lâmpada recarregável de tampa de mineração |
|---|---|
| Luminoso | 85 lum |
| Brilho | 4000lux |
| Capacidade da bateria | 2Bateria recarregável de iões de lítio de.8Ah |
| Duração de vida | 100000hours |
| Fonte de luz | Uma luzes clara & duas auxiliar principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | bloco da bateria do Li-íon 7800mAh |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Corrente de luz principal | 450mA |
| Principal poder de luz | 1,67 W |
| Serviço | OEM/ODM disponível |
|---|---|
| brilho | 12500 lux- 25000 lux |
| Modelo no | GL4.5-A |
| Corrente de luz principal | 450mA |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, União Ocidental, PAYPAL |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | China |
| Vida | 100.000 horas |
|---|---|
| Brilho da luz principal | 25000 LUX |
| Resistência ao Impacto | ≥1.5m |
| Tempo de carregamento | 6Hours |
| Luz principal luminosa | 528 lum |