| Fonte de luz | Uma luz principal |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria de lítio recarregável de.4Ah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de luz forte | 760 mA |
| Corrente de luz fraca | 260mA |
| Nome do produto | Lâmpada recarregável de tampa sem fio para mineração |
|---|---|
| Classificação IP | IP67 |
| Fluxo luminoso | 96 mm |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | ABS |
| Nome do produto | Lâmpadas de tampa à prova de explosão |
|---|---|
| Tempo de carregamento | 4 horas |
| Potência | 3W |
| Ângulo do feixe | 120 graus |
| Montando opções | Grampos de capacete, base magnética |
| Nome do produto | Farol do mineiro |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Poder claro principal | 1.4W - 3W |
| Nível à prova d'água | IP68 |
|---|---|
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Tempo de trabalho contínuo | 15 horas |
| Serviço | OEM/ODM disponível |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90° |
| Nome do produto | Lâmpada de cabeça do mineiro |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |
| Tipo | Lâmpada de tampa de mineiro para subterrâneo |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Utilização | Indústria, Minas de carvão, mineração, Emergência |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Luz principal luminosa | 94 Lum |
|---|---|
| Características | Alta eficiência, poupança de energia e longa duração |
| Aplicativo | Mineração, túnel, canteiro de obras, etc. |
| Duração da luz principal | 100000 Horas |
| Uso | Iluminação subterrânea,iluminação das minas |
| Detalhes da embalagem | Um pacote contém uma luz, um manual de instruções e um carregador. |
|---|---|
| Tempo de entrega | 10-15 dias |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, PayPal |
| Habilidade da fonte | Dez mil por mês |
| Lugar de origem | CHINA |