| Vida útil | 100.000 horas |
|---|---|
| Material | Casas de liga de alumínio |
| Temperatura de cor | 5000K |
| Vida útil da bateria | 1200 ciclos |
| Vida | 100.000 horas |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa de mineração leve e durável |
|---|---|
| Brilho | 10.000 lux |
| Materiais | ABS |
| Ângulo do raio | 120° |
| Garantia | 1 ano |
| Modelo no | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| Fonte luminosa | SMD2835 |
| Power/m | 15W/m |
| Vida útil | 5 anos |
| Tempo de trabalho | 50000 |
| Suporte da lâmpada ajustável | 90 ° |
|---|---|
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Capacidade da bateria | 7ah |
| Tempo de carregamento | ≤ 8 horas |
| Tempo de duração | 13 a 15 horas |
|---|---|
| Luminoso | 232 lum |
| Fluxo luminoso | 10000LM |
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Tempo de Trabalho | 13-15 horas |
| Nome do produto | Lâmpadas LED à prova de explosão |
|---|---|
| Tempo de carregamento | Entre 4 e 6 horas |
| Impermeável | IP68 |
| Resistência ao impacto | 2 metros |
| tempo de descarregamento | Entre 4 e 6 horas |
| Duração do LED principal | 15-18 horas |
|---|---|
| Capacidade | 7.8ah |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Cri | ≥80 |
| Peso | 480 g |
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
|---|---|
| Nome do item | GL2.5-A |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Modelo não | GLC-6 |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Temperatura operacional | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Fonte de energia | LIDERADO |
| Duração de vida do LED principal | 100000 horas |
| Duração do LED auxiliar | >60 horas |
| Classificação de IP | IP67 |
| Temperatura operacional | -20°C a 50°C |
|---|---|
| Resistência ao Impacto | Queda de 2 metros |
| Consumo de energia | 3W |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Classificação de IP | IP67 |