| Nome | Lâmpada recarregável de tampa de mineração |
|---|---|
| Utilização | Túnel, mineração, subterrâneo |
| Tempo de trabalho de iluminação | 18hours |
| Horário de trabalho | 10 horas |
| Tempo de iluminação | 13 a 15 horas |
| Voltagem | AC85-265V |
|---|---|
| Aplicação | Mineração, Túnel, Construção, etc. |
| Fonte luminosa | LED |
| Garantia | 2-5 ANOS |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Nome do produto | GLC12-A Luz LED de mineração de carvão |
|---|---|
| Brilho | 25000lux |
| Capacidade da bateria | 10Bateria recarregável de iões de lítio de.4Ah |
| Potência | 3W |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração LED GLS-6 |
|---|---|
| Capacidade da bateria | 6Bateria recarregável de iões de lítio de 8 Ah |
| Temperatura de funcionamento | -40℃-+50℃ |
| Materiais | PC |
| Fonte de luz | LED |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Horário de trabalho | 13-15 horas |
|---|---|
| Tipos de baterias | Bateria recarregável do lítio-íon |
| Brilho | 25000lux |
| Fonte da bateria | Panasonic |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Luminosa | 85 lum |
|---|---|
| Corrente | 180mA |
| Modo de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Impermeável | IP68, |
| Fonte de luz | LED |
| Fonte de luz | LIDERADO |
|---|---|
| grau de iluminação | 15000 lux |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Grau de IP | resistente à água IP67 |
| Nome do produto | Lâmpada de tampa LED de segurança para mineiros |
|---|---|
| Fonte luminosa | Uma luz principal duas luzes auxiliares |
| Corrente de luz principal | 400mA - 800mA |
| grau de iluminação | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Capacidade da bateria | 6Bateria de iões de lítio de.8Ah |