| Tipo de Bateria | bateria 18650 recarregável |
|---|---|
| Certificação | CE,EMC,FCC |
| Uso | Mineração, acampamento, indústria, emergência, combate a incêndios |
| Fonte de luz | Cree Led |
| Classificação IP | IP68 |
| Tensão de entrada | AC85-265V |
|---|---|
| Nome do produto | Lâmpadas de mineração LED |
| Ciclos de bateria | 1200 ciclos |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Nível à prova d'água | IP67 |
| Cor | verde |
|---|---|
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Capacidade da bateria | 2000mAh - 5000mAh |
| Temperatura de cor | 6.000 mil |
| À prova de choque | Sim |
| Nome do produto | Lâmpada de mineração sem fio a LED de 15000lux |
|---|---|
| Lúmen | 232 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Modo de iluminação | Modos de iluminação "Work-aux.-SOS 3" |
| Potência | 1.78W |
| Tipo de bateria | Íons de lítio |
|---|---|
| Utilização | Acampamento, Indústria, Emergência, Reparação, Combate a Incêndios |
| Fonte de luz | LED |
| Classificação IP | Ip68 |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Peso | 420g |
|---|---|
| Cri | RA> 80 |
| Bateria | Bateria de lítio |
| Luminoso | 232 lum |
| Fluxo luminoso | 1000-10000lm |
| Modo de iluminação | Trabalho-aux 2 modos de iluminação |
|---|---|
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Fonte de energia | Bateria recarregável |
| Tensão nominal | 3.7V |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Vida | 100.000 horas |
|---|---|
| Modelo não | GLT-2 |
| Grau à prova d'água | IP68 |
| Tensão nominal | 3,7 V |
| Aplicação | Mineração |
| Brilho | 10.000 lux |
|---|---|
| Tipo | Farol |
| Iluminoso. | 96lum |
| Ângulo do feixe | Não especificado |
| Temperatura da cor | Não especificado |
| Lúmen | 261 lum |
|---|---|
| Instalação | Teto, Parede, Pendente |
| Caminho de carregamento | Carregador USB/carregador de berço/caixote de carregamento |
| Corrente de luz principal | 600mA-800mA-1100mA |
| Capacidade da bateria | Bateria recarregável de iões de lítio de 7000 mAh |